майкл джексон жив

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » майкл джексон жив » наши дела » Сны с Майклом


Сны с Майклом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

расскажи свой сон

0

2

сем привет))поскольку я фанатка Майкла относительно давно, то и снов у меня накопилось много))прочитайте кому не лень))
наверняка все из Вас помнят свой первый сон с Майклом, по-моему свой первый сон:
Вобщем я находилась возле здания администрации, а там прям в плотную большое здание университета, только в моем сне это был не университет, а общественый туалет    причем таких же огромный размеров, что и СГУТиКД )) вобщем мне нужно было от туда забрать какие-то документы, ИНН по-моему))  вобщем я спрашиваю у прохожих, как пройти туда, и тут натыкаюсь на Майкла)) он подсказал куда идти, и пожелал удачи))  Больше ничего не помню))
А вот этот сон мне на днях приснился:
Я откуда-то на поезде приехала)) меня встречает Майкл) Через несколько минут мы уже были дома, оставили сумки, и пошли в горы)) там вобще был бред какой-то, вже толком не помню) потом Майкл нашед тропу, и мы вышли на пляж, была ранняя осень, тепло еще)) закат)) было так красиво, но я этих мест никогда не видела) Мы зашли по колено в воду, Майкл прижал меня к себе и поцеловал, до сих пор не могу забыть это чувство) Остальное не очень хорошо помню)
И ещё один сон, что я на рынке была (?), там же поругалась с продавщицей помидоров (видимо уроки истории не прошли для меня даром  ) а Майкл же спорил с продавщицей одежды, говорил, что такое никто носить не будет или что-то в этом роде, вобщем бред какой-то) но прикольный)) мне вполне достаточно просто видеть его)

+1

3

Если че, сны снились давно)) Сон 1. Льет дождь, я как обычно без зонта  стою на остановке. Потом вижу Майкла, но до меня как-то не доходит, что это он . Ну хоть ты тресни! Не узнаю и все! Он подходит ко мне все ближе, потом протягивает свой огромный зонтик. И только посмотрев в его глазки я наконец поняла кто передо мной.  Он обнимает меня одной рукой, второй держит зонтик  Ну я времени не теряю и целую его щечку)) Потом я проснулась  А все это я вспомнила, когда сегодня днем мы с подружкой мокли под дождем и она пошутила: ...и щас такой Майкл Джексон с большим зонтом... Я просто офигела! 

Сон 2. Было лето, обычный жаркий день. Я села в маршрутку и куда-то поехала. Доезжаю я до кольца, где как обычно пробка, и вижу Майкла. Я не помню что он там делал. Но я выскакиваю из маршрутки и бегу к нему. А тут вобще бред какой-то  вобщем я каким-то образом оказываюсь почти раздетой. На мне была белая юбка и какая-то, почти ничего не закрывающая футболочка. Вобщем это все чем-то смахивало на клип In the closet, да и Майкл был точно как в клипе одет, только волосы распущены. Вобщем мы начинаем танцевать, и было ощущение, что этого никто не видит. Да, мы были посреди дороги, посреди огромной пробки, но никого там не было. Потом Майкл взял меня за талию и посадил на машину  и начал разбивать стекла машинам(!!!) я не знаю что потом было, но помню как кто-то подошел (не Майкл, он был в поле моего зрения) и ударил меня сзади по спине. Майкл залез в ближайшую машину, посадил меня (по-моему я была без сознания) и погнался за человеком, коорый меня ударил. Потом я вроде-как пришла в сознание, я была уже дома. Минут через 10 зашел Майкл, это было такое счастье видеть его. Утренние солнечные лучи освещали комнату. Но было такое приятное чувство, как-будто я на 10 лет назад вернулась. Потом проснулась.

0

4

Сон 3.  Я была в студии звукозаписи, и голос как-будто за кадром: а сейчас мы прослушаем следущую музыкальную композицию "Д.Ш." И начинает играть Come together. Я никак не могу понять, что происходит. Ну как они могли так ошибится? И уже хочу идти к начальству жаловаться, но подоходит Майкл и берет меня за руку, он минут 10 стоит ничего не говорит, но потом грит: они тебя не поймут, у них тут свои законы... потом я проснулась.
Сон 4. Я была у Майкла на концерте, причем на сцене! Это был Bad tour, только почему-то вместо того, чтоб выступать, он учил танцевать меня)) Помню его слова: эту ногу сюда, потом делаешь так и поворачиваешься. Причем когда у меня получалось, то весь зал аплодировал!  Вобщем это зрелище ещё то было!  Потом мы выходим закулисы, и Майкл говорит: ты готова? Я: к чему? МД: Как к чему? щас мы песню споем, потом обьявим, что мы женаты!  Я стою в шоке, но приятном  Я было уже хочу набросится к нему на шею, но останавливаю себя. Потом мы выходим на сцену, начинаем петь что-то непонятное, что-то среднее между I Just Can't Stop Loving You и Smile  как мы закончили, Майкл сказал о радостном событии и подарил мне подарок. Он протянул мне коробочку, завязаную бантиком. Судя по размерам это точно было не кольцо. Но я не успела её открыть - проснулась.

0

5

Сон 5.Я была в огромном доме, ну может не жила, но знала его хорошо)) Я бегала по комнатам и искала Майкла, потом зашла в большую ванную комнату, там все стекла запотели, и в душевой кабине сидел Майкл. Он плакал, мне стало его жаль, и я зашла к нему и обняла, я пыталась его утенить, но у меня из глаз тоже покатились слезы. Я прижимала его к себе все крепче, Майкл тоже обнимал меня, он сказал: ну почему они ко мне пристали! Ну сколько можно? Неужели им этого мало? Больше никто из нас ничего не говорил, мы так и сидели в одежде в душе, пока звонок будиьник не разлучил
Сон 6. Мы с Майклом вели переписку))в день от него приходило несколько писем, где было написано, что он скучает, что скоро мы увидимся, он обязательно приедет. Я прочитала последнее письмо и вставила его в рамочку)) Тут раздался стук в дверь)) Я открыла) Там стоял Майкл с чемоданов в руке))Я конечно знала, что мы скоро увидимся, но что ТАК скоро, я и предположить не могла)) Я была на седьмом небе от счастья, у меня подкашивались ноги)) Но перед тем, как плюхнуться на холодный пол, я попала в обьятья Майкла) Он крепко прижимал меня к себе)) По началу никто из нас не мог сказать ни слова) но это быстро прошло)) мы пошли в мою комнату на кровать)) и произошло вовсе не то, что многие из вас подумали)) Мы разговаривали, заглядывали друг другу в глаза)) было так хорошо и тепело рядом с ним)) Так и хотелось вечно твердить: я тебя люблю)) Я помню все. Все детали, Майкл выглядел как в бэд) тока одежда на нем была другая) На нем были черные штаны, темный пуловер, до блеска начищенные ботинки и сверху светлый плащ)) Разумеется не обошлось без шляпы и очков)) Но уже на утро я почти ничего не помнила о себе!  Я с трудом вспомнила как меня зовут!  В голове были только несколько фраз: Майкл Джексон, фанатка, я тебя люблю и скучаю. Вобщем если бы не мама с криками, что я проспала, до фиг бы я что вспомнила!

0

6

Сон 7. Сижу я на диване, кота причесываю)) Майкл выходит из душа(!) и садится рядом)) Он так внимательно за мной наблюдает (терпеть не могу, когда так делают!), и тут как ляпну, чтоб его отвлечь: Майкл, если хочешь, я и тебя могу причесать  и вытягиваю вперед руку с кошачей расчесткой  Майкл: нет...спасибо...я как-нибудь сам...  Я: да нет, ты меня не правильно понял)) На этом сон оборвался((
Сон 8. Сижу я на русском, вроде ничего необычного) отвечаю, как всегда всех перебиваю)) даж нельзя и допустить, что это был сон)) Потом Михалыч(мы так нашу классную иногда называем в шутку))) куда-то вышла, по-моему её к директору вызвали, и все так тихо сидели, что нельзя было поверить, что это наш класс. Смотрю я в окно и вижу, что свисает верёвка, точнее канат, и по ней спускается Майкл(!)  со словами: ну уж нет, я это слушать не буду! (над нами был кабинет физики)  Он залазеет к нам в окно)) Потом берет меня за руку и просто выволакивает из класса(!) Я спашиваю: что случилось? Он: Да это просто немыслемо! Я зашел к ним в кабинет, а они там, про мой клип говорили! Видите ли невозможно в Smooth Criminal так низко наклонятся! Это видишь ли всем законам физики противоречет!  Слушай, может поехали домой, всё равно всех учителей до конца дня не будет... Я: почему это?  Майкл: ну...я тут чуть-чуть...посодействовал  Я: как...как это у тебя получилось? зачем? Хотя...это уже не важно...пошли! Он чмокнул меня в щёчку и сказал: ты лучшая!  Мы звялись за ручки и пошли домой)) Хотя я понимала, что наверняка завтра меня ждут непрятности...ну и черт с ними!  Мы вышли из здания школы и сели в машину)) Тока вот тут совесть у меня совсем пропала, я села к Майклу на колени, причем села так, что была лицом к Майклу  потом поцеловала его в шею  блин, ну неужели я всё это пишу  короч вот так ещё минут 10 было, пока я не проснулась))

0

7

Сон 9.
Сижу я в кафэ, морожное ем, на улице лето, жарища жуткая! Присматриваюсь (во сне почему-то зрение было плохое) и вижу мужчину лет сорока в плаще и шляпе, он смотрел на ветрины с десертами, и у него чуть ли не слюнки текли))))))) мне стало его жаль, я подошла и спросила: ...ммм...может угостить Вас чем-нибудь?  (блин, тока щас понимаю как это ржачно выглядело)) Он поднял голову , и тут до меня дошло, что это Майкл, ну кто же ещё в сорокаградусную жару прячется от всех в кафэшке в плаще и шляпе?))) У меня дар речи пропал, ведь он выглядел таким несчастным. Он ещё минуту стоял и смотрел мне в глаза, наконец, я не выдержала(торможу конкретно!!), пошла к стойке и заказала два пирожных. Мы сели за самый дальный столик, и наконец Майкл заговорил: спасибо тебе, я даже не знаю, что и делать-то теперь. Мне приходится скрываться от всех, ведь все же думают, что я умер(на меня эти слова не произвели должного впечатления), и мне пришлось бежать, теперь у меня ни цента нету! Я: Майкл, ну...подожди...ты, ты можешь жить у меня....я буду тебе помогать....всё будет хорошо. Мы долго лопали пирожные одни за другим и долго болтали, я всего разговора не помню, он что-то говорил про машины (??). Потом мы вышли из кафэ, и по-моему не расплатились (в этот раз повезло, обычно когда я так делаю во снах, на меня все начинают орать). Примерно через 20 минут мы были дома, маму долго уговаривать не пришлось, она сразу разрешила Майклу остаться у нас))) но сказала, что мы обязательно должны сходить по маназинам, а то в таком ходить летом нельзя))я была безумно этому рада, ведь я буду выбирать одежду самому Майклу Джексону!)) Потом Майкл пошел в душ, если честно, то мне так хотелось туда зайти, но совесть не позволяла)))))потом я проснулась. Будильник - сцуко!))

0

8

Сон 10. Я прихожу домой (откуда вже не помню) тока не в свою квартиру, а к Майклу. Он стоял на балконе. Я подбежала к нему начала делать тоже самое, что и фанатка на сцене. Я встала на колени и начала целовать ему руки, Майкл видимо не мог на это смотреть, что тоже опустился на колени и сказал: зачем?...ведь я же человек... Я: я просто очень сильно люблю тебя, Майкл. Он обнял меня, и вот та секундочка счастья, пусть даже и во сне))продолжение не очень хорошо помню...   
Сон 11.
Сидим мы с Майклом на лавочке на набержной, шоколад едим))всё вроде хорошо, болтаем, он обнимает меня))просто мечта!))И тут не с того ни с сего конец света начинается. Блин! Мы ноги в руки и вперёд! Короч мы долго куда-то бежали, и каким-то странным образом оказались возле "Титаника"(это у нас в Сочи один высоченый треугольный дом построили, который при малейшем землетрясении рухнет) Вобщем забегаем мы внутрь, и тут конкретное смещение! Местность точно как в фильме! Мы выжили, но было так страшно, точнее обидно, что моих близких здесь почти нет.  Но потом вроде всё вернулось на место, уже через час мы с Майклом возвращаемся домой, а там как будто ничего и не было! Все живы, всё цело, и никто у нас ни о чем не спросил  ...
Сон 12.
Я на природе, отдыхаю с одноклассниками, а вместо нашей классной Майкл!))) Меня назначили главным помощником, и я крутилась вокруг Майкла, вот наконец и минутка отдыха, я сажусь рядом с Майклом и хочу начать разговор (на этот раз без слова Джексонович! )). Но он опередил меня: слушай, ты с самого утра тут крутишся, ты не устала, может соку налить?) Я: не, спасибо, я на (не знаю что на меня нашло!  ) вино рассчитываю!  ) Майкл посмотрел на меня и засмеялся, говорит хорошо, хорошо, тока не больше половины стакана)  Я обняла его и поцеловала в щёчку) Блин, так стыдно  вроде приличная девочка, а от классного руковолителя вино требует!  Ну вобщем меня совесть замучила, и я грю: Майкл, прости меня, ты не думай обо мне плохо, просто... не знаю, что на меня нашло...  Майкл: да, ладн, не бери в голову, я понимаю, когда кто-нить ко мне подходит, у него ещё и похуже реакция бывает!)
-Ну значит забыли?)
- Забыли, забыли, пойдем на речку?)щас все наши там))
- С радостью))
И мы пошли, держась за ручки))Потом кто-то из моих "гениальных" одноклассников предложил облить меня водой, чтоб я наконец отсала(???) от МД. Но получилось так, что они облили Майкла, а Майк тока засмеялся и сказал: ну вы ребята мазилы! Вот так надо, и сделал то, чего я никак не ожидала, он взял ведро с водой и облил меня!  Я уже не помню как мы сходили с ума, но было очень весело, что до сих пор ржать хочется))

0

9

Сон 13.Если чесно, меня уже замучали кошмары, но в этот раз слав богу всё обошлось. Итак:
Я состояла в какой-то банде или в какой-то мафии, сама уже не помню, вобщем нас там было человек 30, мы остправились в горы, нам дали задание уничтожить там какого-то чела, который нас ограбил, и нужно было пройти через высоченую башню. Мы поднимались вверх по лестнице, а на стенах висели фотки двойников МД, вот мы и на крыше, а я безумно боюсь высоты, и как всегда в своём репертуаре падаю!(блин) Но мне повезло, я упала в озеро. Мне помог выбраться Майкл(он не был в банде). Как только Майкл меня вытащил он начал читать мне нотации(!): да как ты смеешь с ними общаться?! они же плохие люди! они тебя убьют! Я тебя вытащу, тебе надо спрятаться, и он взял меня за руку и потащил по тонелю. Он все время мне что-то горолил, что я и слова не могла вставить!(редко кому это удается). Ну наконец мы остановились и Майкл замолк, и тут я начала свою "песню":Майкл, прости, ведь на это и надеялась(что меня убьют(???)), я думала ты умер, и без тебя нет смысла в моей жизни  Он: послушй, я всегда буду с тобой, и нечиво боятся, несмей больше этого делать!А сейчас нам надо спешить, и он снова "потащил" меня за собой. Наконец мы выбрались из этих тонелий и побежали к дому, но нам путь преградил мой босс, сказав что, я очень ценный сотрудник (  ), нельзя им меня терять и т.п., но Майкл и слушать его не стал, он толкнул его рукой так сильно(как в триллере сломал дерево), что похоже он умер. И вот мы уже дома сидим пьём сок из 3х литровой банки(  ) и тут ни с того ни с сего я: Майкл, прости меня, я больше без твоего спросу и шагу не сделаю, только не ругай меня, пожалуйста, мне и мамы хватает(!!!). Он: ну хорошо, в этот раз всё обошлось, но в следущей меня может рядом не оказаться)) И вот наконец он обнял меня. Мне так не хотелось его отпускать)) но потом пришла мама с работы и спросила где я была? А Майкл перебил меня и ответил: Она была со мной, мы были на море (какое море?холодно!  ) И мама к счастью поверила)) она ушла на кухню, ну а я была очень благодарна Майклу и поцеловала его в губки))потом проснулась).

Сон 14.
Сначала фигня была какая-то, что я живу в Америки, названия города не знаю, но местность очень напоминала GTA San Andreas 4 life, вобщем сница, что папа открыл счёт на меня в банке, куда мне долны были прходить книги, журналы, плакаты, одежда, и все с Майклом! Короч я захожу в этот банк и вижу Майкла, он поёт Earth song, такой красивый))  потом он подходит ко мне, обнимает и начинает целовать в щечки, ну как родители обычно целуют своих детей)))потом говорит: я тебя никогда не оставлю, не бойся, ты не останешься в одиночестве. Потом мы с ним за ручку пошли в комнату, куда мне все вещи с ним долны были приходить) мы сели, попили чай))и тут конкретное смещение местности! Мы оказываемся в дерёвне! на поле возле пруда! Потом я просыпаюсь)))

0

10

Сон 15. Захожу я в класс, вижу все мои однокшкольники стоят возле доски, меня стороной обходят, я никак не могу понять что происходит, потом вижу надпить на доске: Dirty Diana, и тут как-будто видение: я сижу рядом с Майклом и нагло к нему пристаю  и было такое ощущение, что это видели все!  Потом в класс(это уже не видение) забегает Майк с гитаристокой и поёт: She said he's not coming back
Because he's sleeping with me! и показывает на меня пальцем. Я стою вся покрасневшая  , потому что понимаю, что это точно про меня!  Но тут все начали мне аплодировать!  А потом Майкл подошел ко мне и поцеловал в губки, и тут я проснулась))
Сон 16.
В этом сне я находилась на стадионе, было какое-то соревнование между двумя группами по легкой атлетике. Я просто сидела на трибунах и рассматривала болельщиков, и вдруг увидела Майкла!)) Он тоже просто сидел и наблюдал за остальными. Я было уже хотела к нему подойти, но понимала, что он "фанат" другой группы. и если я к нему подойду - это будет предательство! От этого мне стало очень грустно, и я чуть не заплакала(( Но вдруг чудо! Майкл сам подходит ко мне и садится рядом!))  Он говорит, словно читая мои мысли: Я знаю почему ты грустишь, ну тогда давай сядем на ступеньки, и никто ничего не скажет)  мы сели рядышком в проходе)) его рука лежала на моих плечах, и тут случитоль вот что: к нам подходит фанат той группы, за которую болела я, он что-то нам сказал, большую часть фраз я не помню, но вот что никогда не забуду: Да зачем он тебе?(он имел ввиду Майкла) Он же тебе только мешает! Это не твоя жизнь! Ты живешь чужой жизнью! Хватит! Заканчивай с ним! Я стояла в шоке, ведь имено в этот день всё это говорила мне мама, когда мы в очередной раз поссорились, и виноват был как всегда бедный Майкл  Меня это очень сильно разозлило, я взяла стул(не знаю от куда он там  ) и треснула ему по лицу, да так сильно, что по-моему сламала бедняге челюсть!  Потом набежала ещё толпа фанатов и начали с нами драться, мы разозлились до ужаса! Короче были всех тех, кто под руку попадался, потом меня официально исключили из болельщиков моей команды)))но другая(в которой был МД) приняла меня радушно))и мы сели на трибуны и смотрели друг на друга пока я не проснулась))
Сон 17.  В этом сне я очень много носилась по городу с фанатами Майкла, сначала мы поехали в студию звукозаписи, потом сняли какой-то фильм и я приехала домой,и в прямом смысле слова упала. Я так устала, что уже не могла шевелиться. Из комнаты вышел Майкл)) он взял меня на руки,донес до кровати)) он сел на край и спросил: ну и зачем же ты так себя мучаешь?) Я: Майкл, я же для тебя старалась, и протянула ему руку с пластинкой и касетой(1000000 лет ничего подобного в руки не брала))))) Майкл очень обрадовался, он осторожно обнял меня и прошептал на ушко: спасибо тебе солнышко, но обещай мне, что больше никогда не будешь себя доводить до такого состояния)) Обещаю - ответила я)) и проснулась))

0

11

Сон 18. Я подхожу к моему дому и вижу на крыше Майкла, было такое чувство, что он сейчас прыгнет. Я бегом к лифту и еду на 12,поднимаюсь ещё немного по лестнице и вышибаю двери на чердак(сама не знаю как это получилось). Выбегаю на крышу и вижу как Майкл шагает вниз, но к счастью я схватила его сзади и оттащила. Я его крепко обняла и не могла сдержать слёз, я пыталась ему объяснить, что люблю его, что я не переживу, что если с ним что-то случиться. На что он мне ответил: "Я знаю, я тоже тебя люблю, но тебе не о чём волноваться, я всего лишь хотел полетать, я же ангел!" Я немного ослабила руки, но не отпустила. Потом я почувствовала, что у меня что-то кольнуло в груди, потом снова, и настала такая боль, что было невозможно терпеть, я умерла, но мой дух ещё не поднимался вверх, как обычно это происходит, когда я умераю, я будто находилась в сознании, но не могла ни шевелиться, ни говорить. Я видела как Майкл закричал, чуть позже он что-то начал писать, я помню лишь обрывки фраз(он озвучивал, что писал), он писал что-то про похороны, какой-то двойной гроб...ну насколько я поняла, Майкл хотел чтоб нас похоронили вместе, как только он закончил, то положил записку в карман. Он взял меня на руки и сказал: "я тебя никогда не оставлю". И он шагнул вниз, и было такое чувство, что мы действительно летим, метров 8 так точно! Потом как-будто он "сложил крылья" и мы начали падать вниз. Удавившись об асфальт я почувствовала лишь неприятное чувство, но не боль, и крови на этом месте не было. И я снова увидела наши тела сверху. Потом я проснулась.
Сон 19. Мы жили в Вегасе, я собиралась пойти на Вис ис ит, я уже вышла из дома, почти пришла к кинотеатру, но вдруг вспоминаю, что мне надо что-то найти, и бегаю по всему городу, который впервые вижу! Вобщем на фильм я так и не попала(( прихожу домой усталая и заваливаюсь на диван, чувствую, что с кухни пахнет чем-то вкусным)) и я отправилась посмотреть, когда я пришла, Майкл уже накрывал на стол(он выглядел точно как в трилере!) Мы сели за стол и начали ужинать)) я такого блюда никогда не пробовола, впервые ем что-то подобное!))Мы о рассказывали друг другу, как провели день, вобщем обменивались впечатлениями))Потом мы пошли в гостиную и стали играть в приставку!)))))вобщем нам было очень весело, но непонятно от чего я проснулась посреди ночи. Но отрубилась почти сразу и вот что за ржач я увидела в этот раз.

0

12

Сон 20.  Я в школе захожу в кабинет химии, а на месте преподавателя сидит Майки, он сказал, что теперь он будет преподавать у нас этот предмет!) Мои одноклассники ничуть не удивились, а вот я была в шоке!  но не показывала этого. И тут я решила, что должна произвести на него впечатление!  Я подошла к нему и ляпнула (НЕ специально) Майкл...ДЖЕКСОНОВИЧ,  Вы знаете, у меня в журнале точка стоит...... и мне надо Вас поцеловать!   Он говорит: хорошо, хорошо, и закрывает глазки. Я аккуратно обнимаю его за плечи, и со всей нежностью, которая есть во мне целую его в щёчку  Майкл: только ты не думай, что это избавит тебя от карандашной двойки! А я: нет, нет, что Вы, это я Вас от чистого сердца поцеловала...Он: Ну ладн, можешь целовать меня когда захочешь, а точку на уроке исправишь!))  Я стою просто без ума от счастья!)Мне разрешил себя целовать сам Майкл Джексон!)  и я не удержалась и поцеловала его снова)  а Майкл: да-да, когда захочешь))) Вот и прозвенел звонок на урок, я села за парту. Майкл начал рассказывать классу новую тему и меня спашивать по теме и просто так)а я отвечала без задумки))видимо пара часов над учебниками пошла мне на пользу, что уже химия снится (докатилась! :) ). Ну а вот и звонок с урока. Я подхожу к Майклу и спрашиваю: ну что, я исправила двойку? Он: да, ты молодец, хорошо поработала, я поставлю тебе 5) и он сидел словно чего-то ждал, я подошла ближе и поцеловала его ещё разок))  И тут Майкл начал меня щекотать, причём ощущения были реальными, что я засмеялась, а та часть класса, которая не успела покинуть кабинет так странно на нас посмотрели, что мы едва сдерживаясь вышли в коридор и начали смеятся)) и Майкл острожно обнял меня  обнял как друг, точнее как отец и спросил: это у тебя последний урок? Я кивнула головой)) Он: тогда оставайся, чай попьём, поболтаем)... конечно я осталась))) Майкл налил чай и мы сели за парту))а как он закончился, то Майкл снова обнял меня так нежно, и казалось, что это уже частичка меня, и мне не хотелось с ней расстоваться!))Мы посидели так долго, что Майкл предложил проводить меня до дому, т.к. темно уже...И мы пошли по тёмным улицам(я живу в 5-ти км от шк), но почему-то мы пришли слишком быстро, Майки проводил меня до двери и поцеловал в щёчку, и я сказала: Майкл, ты тоже можешь целовать меня когда захочешь))Он улыбнулся)) мне так хотелось предложить ему остаться, но не успела, проснулась

0

13

Сон 21.
Мы поехали (моя мама, я и отчим) в LA, разумеется я не могла там спокойно сидеть и поехала искать звезду Майкла, и я нашла и сфоткалась рядом с ней. Потом я подошла к огромной стене, куда все записывали обращения к Майклу(в этом сне Майкл уже умер). Я оставила там свою запись. Я долго стояла и читала остальные, и это было так трогательно, что выступили слёзы. Постенено передвигалась влево, и у видела стоящего рядом со мной мужчину в плаще и шляпе. Я сразу его узнала, конечно это был Майкл, я растерялась и не знала что делать. Но он сделал всё за меня) Майкл увидел, что у меня выступили слёзы на глазах, он улыбнулся и обнял меня, а я прошептала ему на ушко: thank you Michael, I love you. Потом я проснулась.
  Сон 22.  Опять это ощущение 2001 года, но мне там почему-то было 17  , я собираюсь на улицу в жаркий летний день)) на мне был купальник и сверху короткое жёлто-зелёное платье(видимо я собиралась на море)) вобщем я взяла сумку и спустилась вниз)) и тут я увидела Майкла, лежащего на зелёной травке (вобще возле моего дома очень красиво, да и машины не так то часто проезжают) на который мы любили играть с друзьями ещё в моем раннем детстве)) Я уже забыла что куда-то собиралась. Я подошда к Майклу и села рядом)) Он открыл глазки и улыбнулся)) Я стала его гладить по головке и личику))Мы ничиво друг другу не говорили, только улыбались))) Потом Майкл потянул меня вниз и повалил на травку))Он обнял меня одной рукой и спросил: "не правда ли это рай?" Потом я проснулась))
Сон 23. Я собиралась с одноклассницей в кинотеатр на This is it. Вроде желающих пойти с нами было немного, но когда мы подошли к кассе, то увидели почти весь наш класс, и мне почему-то стало не по себе. Мы купили билеты и вошли в зал, справа от меня сидел мужчина в плаще и шляпе)) я сразу узнала его))))))и всё же я не удержалась и обняла Майкла))))мы уже было хотели выйти, как тут я простнулась(( эх, если бы мама не влетела ко мне в комнату с криками: "Валюш, просыпайся!!!Фильм скачался!(итак всю ночь и весь день стоял на загрузке)" то мой сон бы имел продолжение!

0

14

И продолжение приснилось!!)))Ну всё тоже самое и даже одежда на нас та же!)
Вобщем сижу я на кресле в кинотеатре, уже реклами идёт, а Майкл меня у входа ждёт)) Я подхожу к нему и улыбаюсь) а он сказал: А я уж боялся, что ты не придёшь). Потом он взял меня за руку и повёл какую-то комнату, там был шкаф, диван и стол, и на стенах были огромные фотографии развешаны)вобщем это чем-то напоминало фотостудию)). Мы встали посреди комнаты. Сначала долго не могли друг другу ничиво сказать, потом Майкл обнял меня и поцеловал в щечку)))и я почувствовала такое счастье!) Его даже во сне описать нельзя!))
Потом я проснулась в 4 часа утра и больше не смогла уснуть. А проснулась от того, что внизу проехала огромная машина, и в ней орала Билли Джин! Вобщем это был такой грохот, что и мёртвого поднимет! А у меня ещё как и у всех фанатов, слух на эти вещички более чувствительный!))
Сон 24.  Я бы такого конца не хотела, особенно для Майкла, вобщем и прохожу мимо своего дома, хочу пройти на гаражи, мы там с Майклом договорились встретиься, но не успеваю дойти и до нижних, как ко мне кто-то подходит сзади, он обнимает меня, но не так романтично как Майки, а словно хочет задушыть, в этом человеке я узнала своего бывшего парня, с которым встречалась ещё весной, тока он по-другому выглядел. У меня остались следы на шее от его рук, потом он взял меня на руки, и спросил: скучала?(как я могла по нему скучать, если он мне был мягко сказать по барабану?) Но держал он меня так сильно, что у меня по-моему сломалось ребро и было трудно дышать, и тут он хочет меня поставить на место, но роняет, и я падаю и сильно ударяюсь позвоночником, что не могу пошевелиться, а эта свинья разворачивается и уходит. Минутой позже ко мне подбегает Майкл, он выглядел точно как в Earth song.Он сидится на асфальт и приподнимает мне голову и просит чтоб я не уходила, говрит, что мне ещё рано(по сценарию, я почему-то должна умереть) что я спавлясь, и тут на его глазах выступили слёзы. Но я лишь с трудом сказала: береги себя Майкл, я всегда буду с тобой. Он обнял меня очень нежно и положил свою голову мне на плечо и сказал: я люблю тебя. И вдруг мне стало так хорошо и спокойно, больше ничиво не болело, и (может это звучит глупо, но так оно и было) наши души начали подниматься вверх, а безжизненые тела так и остались лежать на холодном асфальте. Но мне было непонятно, как и зачем Майкл уходит из этого мира вместе со мной. Он лишь сказал, что хочет быть вечно со мной и улыбнулся. Я улыбнулась в ответ, меня переполняли очень прияные чувства и тут я проснулась.
чеиу это)я вскакиваю с кровати, и сильно ударяюсь головой об шкаф((

0

15

Сон 25.  "Валя сегодня не с нами...Валя где-то там...Ты впорядке?...ну фсе, она вне зоны доступа..."- это всё я услышала утром, когда когда мне пришли подружки, ещё бы!отойти от ТАКОГО:
Я бегу в шк, опаздываю жуть как!А у меня первым уроком контроша, которую никак пропускать нельзя! Забегаю я в коридор, который перед классом и вижу Майкла, сидящего не столе, как тут у меня всё вылетает из головы, я уже забыла, что у меня контрольная, даж забыла, где я нахожусь. Не успеваю я сделать и пары шагов к нему навстречу, как он подбегает ко мне и целует в шею  . Мы медленно перемещаемся к столу, Майкл аккуратно посадил меня на стол, а сам встал напротив и продолжал целовать  , и тут я срываю с себя кофточку и целую Майкла в губки  . Не, ну вы токо представьте эту картину: в школе, во время уроков, сидит девушка в джинсах и лифчике на столе и целует самого лучшего мужчину на свете, и которых закрывает пара охраников  . А вот и звонок с урока, почти весь класс подбегает к нам и начинает что-то говорить, но мы не слушаем, мы были сильно заняты  , минут через 10 прозвенел звонок на второй урок, но мы продолжали, и вдруг заиграла музыка, You are not alone. Я крепко прижала Майкла к себе и мы пели эту песню вместе. Как токо она закончилась, я проснулась((

0

16

Сон 26.
Хожу я с подружками по галлереи и вижу большой двухэтажный магазин, названия не помню, но там не входе плакат с Майклом висел, девочки зайти не решились и ушли, ну и ладно! Я вошла, и имея привычку падать, при виде вещи с Майклом, у меня задрожали ноги, и я шмякнулась прям посреди этого магазина, который буквально весь был завален плактами, книгами, одеждой с Майклом. Моему счастью не было предела! Я сидела на холодном полу, пока кто-то не протянул мне руку, сначала я подумала, что это был продавец, ну как я могла ТАК ошибиться! Конечно это был Майкл!))Выглядел он точно как на концерте в Бухаресте, в том же золотом купальнике))Он сказал мне: "Вставай, нечиво тут рассиживаться!Я сейчас тебе самое лучшее покажу, оно на втором этаже находится". А в моей голове промелькнула мысль, неужели может быть что-то лучше?Ведь я щас в огромном магазине с Майклом!)))Мы пошли наверх, всё это время я молчала, я просто потеряла дар речи!))Там было полно дисков!Ведь диски - моя страсть!Я обожаю киношки, концерты, особено видео с Майклом))Ну и там зачем-то была примерочная. Я всё-таки нашла в себе силы, и спросила зачем она здесь? Майкл взял меня за руку отвел внутрь, это оказалось вовсе не примерочная!Там был вход в другую комнату, о которой знал только Майкл, он сказал, что там прячется от излишнего внимания, и попросил никому о ней не рассказывать. Там он рисовал, развлекался, отдыхал, кстати у него замечательно получаются автопортреты)) Мы присели на тот диваньчик, что стоял в комнатке возле стола, точнее это Майкл присел, ну а я просто внаглую села к нему на колени  но похоже он был не против))Майкл прижал меня к себе и поцеловал в губки  вобщем вышли мы из комнатки тока вечером, но уходить так не хотелось, и Майкл предложил остаться, всё равно магазин скоро закрывается...Я без раздумья согласилась)) Майкл достал из холодильника тортик с кремом и сказал, угощайся!) Но мне чего-то не хотелось есть, а Майклу было неудобно кушать одному, ну он уговорил меня съесть хотя бы один кусочек надвоих)))вобщем мы сидели рядышком и лопали тортик)) Наконец мы закончили нашу "трапезу", Майкл взял меня на руки и снова поцеловал  он просто весь светился от счастья, и на душе становилось так тепло))Потом я услышала на ушко три замечательных слова, и ответила ему: я тоже тебя люблю)))Ты моя жизнь)) Майкл меня поставил только тогда, когда мы сели на кровать)) Мы лежали и смотрели телек, мне было так хорошо рядом с ним, что я заснула у него на груди))

0

17

Сон 27.  Короч собираемся мы с друзьями в кино на This is it, встечаемся мы возле кинотеатера и они все под Майкла оделись, хоть и не фаны! А я как дура в юбке и блузке и мне так стыдно стало  , что я даже на фильм не пошла... но по дороге домой я встретила Майкла)))))Он был очень рад меня видеть, и спросил: что случилось? я рассказала ему о том, что со мной в кино случилось и попросила у Майкла прощение, но он похоже на меня не злица, и предложил мне пойти вмести с ним на следущий сеанс, и неважно как я буду одета)))но увы я проснулась((
Сон 28. я немного пропущу и перейду к основному: привожу я двух своих одноклассниц к себе домой и показываю им фоты Майкла, что у меня в комнате висят, они так проходят, просматривают всё одним глазом и подходят к самой красивой фоте, что у меня на столе в рамке стоит и тут в один голос заявляют: да что ты в нём нашла?! он же урод!!! Вот за эту фразу я их убить готова была! И начинаю их чуть ли не матом покрывать! Всех фраз я не понмю, но на утро мне мама сказала, что я во сне кричала вот это: Некрасивый?! Да я вас щас поубиваю на*иг!!!и вот это я сказала раза три, а девочки стояли ржали, пока я одну из них не ударила, потом я проснулась. А как вы считаете, не слишком ли я с ними жестоко, ведь они мои одноклассницы? А вобще я во сне разговариваю крайне редко, я лично помню ещё два случая: 1ый это в 26 число я кричала:"нет!нет!нет!" почти всю ночь, а второй - чертыхалась, когда трояк по инглишу в четверте получила 
Сон 29. Мне приснилось, что я захожу в какой-то бар, он очень маленький, там играет Black or white, сажусь за барную стойку и меня бармен спрашивает: Вам как обычно? я киваю головой и он мне протягивает коктейль очень приятный на вкус) заскрипела входная дверь и сюда зашёл Майкл, он подошёл ко мне обнял за талию, поцеловал в щёчку и сел напротив))Майкл тоже что-то заказал, мы разговаривали о том как прошел день, как соскучились друг по другу, потом заиграла Smooth Criminal и Майкл предложил потанцевать, я согласилась и мы начали делать это точно как в клипе, кстати местность была очень похожа, тока немного поменьше, и Майкл выглядел ну точно как в Smooth Criminal, да и я в длинном платье была, но с большим разрезом, что очень на меня не похоже, обычно если я надеваю платье, то длина юбки не длиннее миди. Уже было темно, когда мы вышли из бара, и тут, не поверите! местность таже что и в клипе The way you make me feel! Мы шли по темным районам держась за ручки)) вот мы и подошли к моему дому, Майкл решительно не хотел меня отпускать и я предложила подняться)) пока мы ехали в лифте - обнимались, а вот вышли уже целующийся парой)) как только я открыла дверь, так он начал расстёгивать платье  , ну а снимать с него этот беленький пиджачок  и тут я проснулась((

0

18

Сон 30.  Прихожу я домой со школы, заваливаюсь на кровать, устала очень и отдыхаю как обычно с музыкой))потом выключаю и просто лежу))ко мне в комнату заглядывает Майки) Он ничифо не говорит, только улыбается))и я улыбнулась ему в ответ) Он стоял и смотрел на меня минут 10, потом подошёл и поцеловал в губки))  ну а я просто не захотела его отпускать) мои руки сами обхватили его сильные плечи, ну а Майкл был совсем не против)))...вскоре мы оба оказались лежащими на кровати))Он прижимал меня к себе так сильно, как будто видит меня в последний раз)))я прошептала ему на ушко: я люблю тебя Майкл)) я не хочу с тобой расставаться до конца жизни!)) и так хочется сказать ему все тёплые слова, которые только есть на этом свете)) Майкл ответил: я знаю девочка моя))я тебя люблю)) и поцеловал меня в щёчку и обнял ещё крепче))и по-моему я начала засыпать в его обьятиях, но я так не хотела этого делать, что проснулась в реальности((
Сон 31.  Такой бред приснился, но хоть конец радует, но смеялась я после токого весь день, да и щас сижу ржу) :
Просыпаюсь я рано утром, чем-то вкусным пахнет с кухни)) я иду туда и вижу, что Майкл приготовил завтрак) я ужасно обрадовалась!)) --подробности не очень хорошо помню-- вомщем мы позавтракали, был жаркий летний день и мы собирались на пляж))вдвоём))и пока мы туда добирались мы встретили всех, кого только могли: мою маму, папу, маминого мужа, моих одноклассников, соседей и все пошли с ними!(( ну тут уж делать было ничиво, и я с Майклом решили пойти в торговый центр. Приехали мы туда и зашли внутрь(а вот тут до сих пор ржу!). Половина торговорго центра занимал какой-то странный магазин под названием "Всё для куриц"! да-да! я не описалась!на ветринах были нарисованы купици на насестах!  и мы решили зайти внутрь, но там было не только всё для куриц было, но ещё и одежда под них для людей!а прикол в том, что люди этот бред покупали, а продавцы ходили в костюмах куриц и петухов!  и тут Майки начал передразнивать тех, кто примерял эти "стильные" костюмчики)))))да, ржал весь торговый центр!))это даже телевидение транслировало!ну и бред же был!сейчас пишу, вспоминаю и со стула со смеху валюсь!))))начало смеркаться и мы зашли в магазин за бутылкой вина  и поехали домой, пока я стаяла и резала апельсин Майкл подошел ко мне сзади и сделал, хм...как вот тут ( http://www.youtube.com/watch?v=FCywmwQ_ … re=related ) с 3:54-3:56  потом мы сели за стол и выпили по глотку вина и я проснулась((

0

19

Сон 32. Наверное самый длинный из всех, которые мне когда-либо снились, я немного пропущу и переду к основному.
Итак, мне приснилось, что Майкл приехал в Москву, это было как раз 25 июня, и я знала, что он умрёт в этот день, и поеха к нему, чтобы предотвратить это))я бегом одеваю на себя что под руку попало, ловлю такси и еду в гостиницу, в которой Он должен был остановиться(в этом сне я жила в Москве), но я немного опоздала, Майкл уже дал автографы толпе фанатов и вошёл внутрь, было столько народу, что не пройти, не проползти!Я обегаю всю гостиницу, и ищу ещё один вход, ведь Майкл же через несколько часов умрёт!я не могу допустить, чтоб ему сделали этот укол! потом вобще творится что-то невероятное!Я умею путешествовать во времени!короч я перенеслась на пол часа назад, я бегу к главному входу и жду приезда Майкла, вот Он выходит из машины и начинает раздавать автографы, потом заходит в гостиницу, мне удаётся пробраться с ним, а со мной ещё 2 фанам.
Я обнимаю Его, Майкл меня почему-то не узнал, но Он тож обнял меня, я сказала Ему о предстоящей смерти, но Он так ничиво и не понял, потом меня под руки оттащила от него охрана, но я снова перенеслась на пол часа назад))и уже ждала Его в холле гостиницы...Вот наконец Майки заходит и я кричу ему: Майкл!Неужели ты не узнаёшь меня? и всё же Он узнал меня, мы были старыми друзьями))Я бросилась Ему на шею, и Он тоже крепко обнял меня и попросил ребят из охраны отнести его багаж в номер)мы сели на диван и держась за руки начали разговаривать, но на этот раз о смерти я ничиво не говорила, если я скажу ему об этом, то Он посчитает, что я сумашедшая!
Но я не выдержала и расплакалась, Он крепко прижал меня к себе и гладил по головке (но раз я не могу ему об этом сказать, значит придётся проследить за ним!)потом, сама уже не помню как, я оказалась сидящий у него на коленях уже в номере))
Было около 6 часов вечера, видимо обнимались мы очень долго, уже стемнело.Но тут до меня доходит! Майкл же устал с дороги!Я предложила ему свои услуги в качестве массажистки))Майки так расслабился, что уснул))ну вот и хорошо подумала я, так Он не сделает себе этот чёртов укол)
И мне как-то тоже спать захотелось, я сняла с себя одежу и легла рядом с Майклом, конечно же обняв Его!))но спать я не имела право, а вдруг Он проснётся и сделает это?ну уж нет!и так я пролежала с ним всю ночь, разглядываю небольшую комнатку, под утро стало прохладней, и Майки прижался ко мне)))я обняла его ещё крепче и не хотела отпускать))
Чуть позже в номер доставили еду, я сделала вид, что сплю, а когда горничная ушла, то я встала и аккуратно поменяла тарелочки местами, мало ли Ему отравы насыпали, я подумала, что лучше я, чем Он), потом я пошла в ванную комнату почистить зубы, но чистила их в спальне, наблюдая за Майклом, мало ли что ещё придумает?(вобщем я не оставляла его одного больше 30 секунд!)если что случится, то я с балкона этого номера выброшусь, думала я)
Наконец я закончила свои процедуры и решила разбудить Майкла, а то завтрак остынет)) Я наклонилась к нему и поцеловала в щёчку и сказала: просыпайся, любовь моя!))Майкл открыл глазки и посмотрел на меня с улыбкой))
потом Он пошёл в душ(эту комнатку я уже проверела, там ничего "иголкоподобного" нет)))
Раздался стук в дверь, я открыла, пришёл личный врач Майкла(не Мюррей, кто-то другой), он спросил: вводил ли Майкл себе лекарства? за это я его прото убить готова была! Вобщем я на него наехала по полной программе, что он весь аж побледнел, хотя и был чернокожим))
Наконец шум воды закончился и Майки вышел из душа, я подбегаю и спрашиваю: Майкл, милый, у тебя болит что-нибудь? Майкл тока покачал головой))))))и я снова прижалась к его еще мокрому телу)))вобщем выгнали мы этого врача в 3 шеи и сели завтракать))а потом дрались подушками))

0

20

Сон 33.   Сидим мы с Майклом за столом, пишем письмо Медведеву,в письме пишем, что Майкл жив, и раньше времени Его хоронить не надо!!короч точно всё письмо не помню, но помню начало: Уважаемый президент, вы знаете, Майкл Джексон жив!и Он сейчас находится рядом со мной и пьёт сок))...и вот такой бред дальше))наконец мы закончили, и сделали на всякий случай 10 копий, мало ли не все дойдут?) ну вот и пора мне письма на почту относить, так Майки посоветовал мне идти лунной походкой туда, чтоб без очереди пропустили)))
Я решила немнгого порепетировать и начала расхаживать по комнате, а Майкл сидел на кровати и лопал сосиски)) потом я проснулась))))
Сон 34. Итак:
Я просыпаюсь(во сне) вечером, рядом со мной лежит Майкл, он не спит)лишь смотрит на меня и улыбается)) и мне становится так радосто и хорошо, что я нахожусь рядом с ним)
Лежим мы так минут 20, потом решили пойти погулять, было темно, гуляли мы возле моего дома))там очень красиво, особено вечером, когда заходишь на гаражи и смотришь на весь ночной город с высока и приятный тёплый ветер дует тебе в лицо))я очень люблю это место, ведь имено там, но правда днём я тогда узнала Кто такой Майкл Джексон))и это был 2001 год))
Майкл и я любовались на освещеный город, Майки стоял сзади обнимал меня и шептал мне на ушко, что здесь прекрасно и что это просто счастье находиться здесь рядом с мной)))и вот так мы стояли до самого рассвета)))
Сон 35.  меня в комнате есть подиум, ну не то что бы подиум,типо маленькой сцены, ну и я(во сне) сижу на ступеньке и читаю неменцкий, жесть скука смертная!И тут я начинаю засыпать во сне!И тут появляется Майкл, подходит ко мне,улыбается, и видя что я засыпаю, аккуратно берёт меня на руки)Ну а я обнаглела, просыпаюсь и обнимаю его, он подносит меня к кровати, осторожно кладёт на одеяло, ну а я обнаглев совсем, не хочу отпускать руки, и обнимаю его ещё крепче, но Майки совсем не против, даж наобарот!Он тож обнимает меня и целует в губки), (во сне я себя не контролирую)и тут я ОКОНЧАТЕЛЬНО ОБНАГЛЕВ, начинаю стягивать с него футболку, ну а он с меня,но моя не стягивается, не знаю почему...рвать нам её было жалко, потому что на ней была нарисована киса)Потом мы просто сидели на кровати и улыбались друг другу, потм Майкл вдруг скажет:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, у меня дар речи пропал!Но Майки понял всё без слов!и он снова обнял меня, и это такое ощущение вселенского счастья!)))и тут я проснулась...

0

21

Сон 36. Продолжение!)) Так сидим мы на кровати, ток одежда на нас уже другая, майка не с кисой, рвать можно!)))(шучу))сидим мы улыбаемся друг другу, и тут он говорит:пошли на крышу!Я говорю пошли!сели мы в лифт, но похож, что до крыши мы так и не добрались...)))(лифт застрял)
а как только его починили я проснулась)
Сон 37. Я ношусь по всей квартире, что-то ищу, но не могу найти,перерыла всё! Квартира просто как при землятресении, потом до меня доходит, что то, что я ищу находится на улице, и недалеко от моего дома есть рынок, который приезжает по выходным, я бегу туда(никого из продовцов там не было, они пустые прилавки)и вижу посреди этих прилавков фигуру в пальто, и тут я сразу догадалась кто это, и я хочу прокричать Майкл!но я не стала этого делать, так как его могли засечь!так вот что, точнее кого я искала!)))Я подбегаю к нему обнимаю и говорю:Майкл, я тебя люблю, очень люблю!Тебя же могут засечь!Удивительно как никто ещё не догадался, что это ты!Он берёт меня за руку и гладит по головке и говорит:я тебя тоже очень люблю!но я ОЧЕНЬ устал прятаться!а я ему:поехали со мной, пожалуйста!потерпи ещё немножко и мы отсюда выберемся(что я имела в виду, сама не помню)) я крепко сжимаю его ладонь и тяну его к дому, мы ловим машину и доезжаем до дома, таксист ничего не заметил, даж что мы не расплатились!)))Мы приходим домой, уставшие и садимся на диван(я к нему на колени, мне показалось, что диван слишком мал!)помню, что обняла его так крепко, что что-то хруснуло, но к счастью ничего серьёзного!Хочу встать и принести ему кофе, как тут сваливась с кровати и просыпаюсь!)))
Сон 38. Сижу я в школе, конец уроков, классный час, скукотища!)))и тут наша классная объявляет:сейчас к нам в школу пришёл очень известный человек!)и тут в класс заходит Майкл))))))я в шоке!)))(приятном), он проходит к доске, я сижу и смотрю на него с обожанием в глазах)он смотрит на меня, улыбается и показывает жестом:подойди ко мне!)я подхожу, он обнимает меня и целует в щёщку!)  и начинает что-то рассказывать(на английском) классу и крепко держит меня за руку  ), все сидят, внимательно слушают его, потом он повернулся ко мне и прошептал на ушко:whatever hapens don't let go off my hand)))и снова обнял и продолжил рассказ, я не слушала, но точно услышала фразу:she is my lover(он имел в виду меня!)))))))Я в восторге!потом закончился классный час и все просто фигели от Майки)  наконец мы с ним за ручку вышли на улицу))я сказала:поехали со мной!)))Майкл согласился и поцеловал меня в губки)))  мы вышли за ворота и уже хотели сесть в машину, но у меня зазвенел будильник)

0

22

Сон 39. Ну вобщем хожу я по городу(иду куда-то)тут захожу в подземный переход, там куча народу, и вижу:просто тонны журналов с Майклом, а у меня с собой куча денег(ну не куча, 10000)и я начинаю все журналы скупать!Тут у меня заканчиваются деньги и осталось всего 3 журнала, которые мне не удалось купить,(итак полная сумка)и тут я хочу их...стащить, аккуратно кладу их в сумку, чтоб никто не видел, потом делаю 2 шага вперёд и понимаю, что поступила нехорошо и Майклу это не понравиться, я выкладываю эти 3 штуки обратно, выхожу расстроеная из подземного перехода, и у меня кто-то спрашивает почему я такая расстроеная?я отвечаю, что мне не удалось купить журналы...тут незнакомец протягивает мне руку и в ней держит эти 3 журнала, и спрашивает:эти? я подняла голову и вижу перед собой Майкла!и вдруг такое ощущение восторга!))))))я обнимаю его крепко-крепко и он говорит:это тебе!) я спрашиваю:откуда ты узнал, что имено эти....?он говорит:я за тобой наблюдал!ты не сердишься?я:нет конечно!ты чего?))) я ведь люблю тебя!тут он слегка смутился и даж чуть-чуть покраснел...потом обнял меня ещё разок, улыбнулся и сказал:мне пора идти...и ушёл)дальш какая-то фигня снилась)))вот такой был сон!)))

0

23

Сон 40. Вобще этот сон сначала немножко страный:я выхожу из дома и бегу на мемориал(он не далеко от моего дома, в окно видно), мне нужно было срочно прочесть на доске(где пишут имена героев, погибших во время Великой Отечественой)имя Майкла, хотя я знала что он жив, вобщем я бегуу прост не жалея сил и тут передо мной широкий участок дороги, я перебегаю, не смотрю по сторонам, и тут меня сбивает машина, я подлетаю, метра на 2 и сильно шлёпаюсь вниз, у меня вся в крови теперь уже сломана нога, по ходу сломаны несколко ребер(тож оч сильно болели),и сильно болела спина,ещё сломалась рука, что я уже ей не шевелила, водитель вышел из машины, помог мне подняться, я сказала спасиби и на оной ноге кое-как побежала дальше(не знаю как это у меня получилось), вобщем я добежала до длиной лестници(по которой надо пройти, чтоб добраться до мемориальной плиты)и начала прыгать по этим маленьки ступенькам, я с ноги сильно лилась кров, что ступеньки уже запачкались,наконец я добралась до верху, но так и не дошла до плиты, я упала перед вечным огнём.Лежу, ничего не могу с этим поделать, все вокруг ходят и смотрят на меня, как будто ничего не случилось, тут ко мне подбегает Майкл, берёт меня за руку и приподнемает мне голову и спрашивает:что с тобой?как..?и он звонит в скорую, потом держит меня на руках и говорит:не волнуйся, всё будет хорошо, я буду рядом(ради такого я готова и 2 ноги сломать))вобщем приезжает эта скорая, кладут меня на носилки и начинют что-то с моей ногой делать, надевают уже застывший гипс(не понятно почему), потом чёт с моей рукой делают(я уже не помню, я смотрела на Майкла и держала его за руку))наконец они закончили и Майки снова взял меня на руки))потом мы сели в машину(машину Майкла)и в ней я тож сидела у него на руках и обнимала его за шею, потом положила голову ему на плечо)и вот так мы ехали до самого дома)приехали мы домой, он донёс меня до кроватки и сказал:тебе нужен покой, если что-то нужно, ты говори!)а я прост смотрю на него и улыбаюсь и говорю:ты один мне нужен!)я люблю тебя)он крепко держал мою руку и улыбался, пока я не проснулась)))

0

24

Сон 41. Иду я по улице из рив гоша или летуаля, точ не помню, полные руки этого барахла, иду прохожу мимо института, там чёт народу много, стран...иду дальше, прохожу мимо администрации, там тож куча народу и все как заорут УРА! я вообще не врубаюсь чё происходит, захожу в банк, в котором мама работает, и тут кто-то меня как потянет за руку в сторону....в стоону...как сказать...умывальника)поворачивается ко мне, Майкл!точно он!лицо всё закрыто платком, шляпой и очками:)он просит: помоги мне!пожалуйста! помоги мне спрятаться!я: так это из-за тебя там все на улицах с ума сходят?)конечео я тебе помогу!))о чём речь?)я говорю:передевайся и даю ему свою куртку, а то щас тепло, в плащах никто не ходит(слишком паливно), мы аккуратно выходим из банка и бежим в сторону таксопарка, но никого из таксистов там чёт нет!как на зло все курить ушли!и тут в мою голову приходит "генеальная" мысль:угнать машину!хотя у меня то и прав нет, но водить я умею)вобщем садимся мы в какой-то запорожец, ну и кое-как доехали до дома раз 10 я наверн врезалась, точнее доехали почти до дома...машина почему-то не выдержала 10 столбика...я и не подозревала, что их так много)))вобщем добежали мы до дома)всё норм)сидим мы уже на кухне кушаем) Майкл доволен)сидим улыбаемся друг другу))потом мы идём в мою комнату, садимся на кровать)я его спрашиваю(чисто по-дружески)хочешь поспать?)он отвечает:да...я немного устал)me:ну тогда ложись), а Майкл отнекивается, типо нет, этож твоя кровать...Ложись!говорю я ему, не стесняйся, всё-таки лёг!я наклоняюсь к нему и целую в щёчку)ммм...он такая прелесть!)он мне говорит:ложись со мной! а я: а ты не боишся, что я на тебя наброшусь)), а Майкл отвечает:неа, иди ко мне!)я ложусь рядом, он всё крепче прижимает меня к себе)) ну а я не против...ток за))тут он приподнимается и целует меня в губки и обнимает крепко-крепко!!потом раз!...и я снова сваливаюсь с кровати((

0

25

Сон 42. И вот ещё один сон с Майклом: я была у него на концерте в токио, за кулисами,сначала наблюдала за ним, за его потрясающими движениями, потом не выдержала и начала танцевать, потом ко мне присоединились ещё фанов 10, не меньше, у нас здорово и синхроно получалось)вобщем мы танцевали не жалея сил!))и тут мы увидели, что тот, кто в поттанцовке у Майки здорово ложает, и (сама не помню, как это получилось)меня выталкнули фаны на сцену и орут мне: ты отлично танцуешь, ты справишься!вперёд!я долго сопротивлялась, но всё ж согласилась)итак, я на месте этого лузера) танцуем мы, весь зал нам оплодирует!))вобщем здорово!тут гаснет свет и вся поттанцовка куда-то исчезает и мощный прожектор слепит глаза, тут заиграла музыка, до меня кажется дошло, что я щас петь с ним буду I just can't stop loving you! и каким то странным образом у меня в кармане оказывается микрофон, хотя у меня то и карманов не было!вобщем Майкл уже поёт, но я никак не могу вспомнить текста( обычно меня в час ночи разбуди, я тебе его спою!)вобщем память ко мне вернулась быстро(как только Майки дотронулся до моей руки))))мне почемут показалось, что мы спели очень быстро!ну вот и концерт заканчивается, начинается трилер, мне приходится уходить со сцены, а то щас все в костюмах выйдут, а я одна как дура без грима, но как толко я зашла за кулисы, мне очень захотелось вернуться обратно(видимо перебор, щас поймёшь к чеиу это)я вскакиваю с кровати, и сильно ударяюсь головой об шкаф((
Сон 43. Сижу я в компе на ещё все возможных голосованиях(даж на тех, про которые ток во сне узнала)),вобщем сижу я за Майки голосую) потом ко мне Майкл подходит, встаёт сзади кладёт мне руки на плечи и спрашивает: голосуешь?))
-ага, твои песни самые самые лучший, и ты самый лучший!он немного смутился и улыбнулся))а я к нему тупо спиной сижу, голосую и в упор не поворачиваюсь!стоит он ещё минут 10, потом садится сзади меня на стул, обнимает и кладёт голововку мне на плечо)), я отвлекаюсь и тож обнимаю его(по-моему мы слегка поменялись местами)))))вобщем сидели мы так долго и разговаривали)))и я проснулась))вот я зараза! как можно было на него не обращать внимания?блин, но за эти прикосновения я всё что угодно готова отдать!))

0

26

Сон 44. Итак, во сне ко мне приехал Майкл, он очень устал с дороги и поэтому я почти сразу уложила его спать в мою комнату))захожу я в комнату уже на следующий день и вижу: стоит Майки у окна и смотрит, как детишки на улице играют и улыбается))я подхожу к нему, обнимаю и позволяю себе поцеловать его в щёчку))спрашиваю: надеюсь ты выспался?))и так хочется сказать ему что-нибудь хорошее))а он лишь смортит на меня и улыбается)я понимаю всё без слов)) и стоим мы на балконе, держимся за руки и смотрим друг на друга))я еле из себя выдавила:какой же ты замечательный))от счастья прост разговаривать не могу))потом мы с ним уже сидям рядом...точнее сказать лежим, он меня обнимает и говорит: я тебя никогда не оставлю))(а от этой фразы у меня прост мурашки по телу, так и хотелось петь: you are the sun, you make me shine))мы просто лежали и разговаривали))помню Майкл рассказывал, что у него скоро будет концерт или что-то в этом роде, тож очень важное)))так бы и болтали дальше, пока у меня не зазвенел будильник((
Сон 45. А вот этот сон мне присенился  днём)) :
Было ощущение, что сейчас 2001 и только вышел альбом Invicible, и мы с моими подружками стояли на улице и обсуждали его, какие там прекрасные песни!Было лето, жаркий летний день, мы стояли в тени и болтали) (как хочется вернуть эти чудесные деньки!)и тут Тамаре(так звали одну из моих подруг)пришлось уйти, и мы с Наташей остались вдвоём, но нам не было скучно, даж наобарот, и вот минут черес 5 мы видим как кто-то идёт к нам, но мы никак не могли понять кто это)Незнакомец подошёл ближе, ну канечно же это Майкл(что он делал в Сочи, а уж тем более в нашем районе - непонятно)!ну как же мы его не узнали!мы стояли, взявшись за руки, и молчали, не видится ли нам это?и вот Майкл говорит: жаркий сегодня день!не првда ли?может на море сходим?
мы стоим просто в шоке!и тут я начинаю:да!...очень жаркий...пойдём сходим...А Майкл говорит: вы не стесняйтесь!
Мы взяли его за руки и поехали на его машине на пляж))
Переодеваемся мы в купальники и выходим на берег))Майкл уже был в плавках)какие у него стройные ножки!))
Мы втроём пошли на волнорез))ну и что вы думаете?конечно же никто не может спокойно там стоять!меня скинули в воду первую!)за мной полетела Наташа!))Потом Майкл протягивает мне руку, но вместо того, чтобы вытащить меня, он падает вниз)))(эт не Майкл такой слабый, и не я такая толстая, а прост я его сильно потянула))итак, доплыли мы до берега))холодно, заварачиваемся мы в полотенца и садимся на пляжный коврик))и тут Майкл меня обнимает и спрашивает: замёрзла?))а я своего не теряю:угу!))
И вот так мы сидим в обнимку почти до заката) и болтаем с Наташкой))
Сон 46. Значит я в дерёвне, лето, раннее утро) я как обычно иду собирать клубнику(каждый день по пол ведра собирала, когда там жила))вобщем собрала я сегодня одну большую миску, а остальную решила вечером)подхожу я к крылечку, а там Майкл сидит)) я ничуть не удивилась)было такое ощущение, что мы там уже несколько лет вместе живём)но всё равно я была безумно рада его видеть))
Я его спрашиваю: хочешь?а Он: конечно! я прост обожаю клубнику)
Я села рядом с ним и начала кормить его ягодками))вобщем мы сидели хихикали и улыбались)и тут я: я так тебя люблю!) а Майкл улыбнулся и сказал: я тоже тебя очень люблю) и крепко обнял меня))а я же провела ручкой по его личику и поцелова в губки)
значит сидим мы, обнимаемся, романтика) и тут приходит моя соседка(ну каким боком то её к нам занесло!)короч она достаёт фотик и фоткает наш поцелуй, я её ну прост уже прибить готова! но слав богу, что Майки крепко держит меня за руку, и тут происходит следующее: Он говорит: давай, фотографируй!и целует меня губки))ну конеч она не стала фоткать, она прост отдала нам фотик) и мы сидели и кушали клубничку дальш))

0


Вы здесь » майкл джексон жив » наши дела » Сны с Майклом